Как изменилась самоходка СУ-100М1 после

18
Как изменилась самоходка СУ-100М1 после патча
  В патче 0.8.0 разработчики порадовали игроков не только кардинальным улучшением графики и введением физики в игре, но и рядом новых моделей бронетехники. Введен игру первый танк британской ветки, но куда более порадовало дополнение поклонников советских танков, точнее, самоходных противотанковых установок. Сразу четыре новых высокоуровневых модели стали доступными для исследования и игры.
Автор: ekaterina 17.04.2024 Коментари: 0 Посмотрели: 18 читать дальше

Как прокачивать AMX AC Mle.1946

82
Как прокачивать AMX AC Mle.1946
  Докачавшись до ТОПового варианта этой самоходки мы видим потрясающую машину, которая по своим ТТХ не уступает одноклассникам. У нас примерно равное с ними количество НР, мы имеем относительно низкий профиль, который портит только командирская рубка, зато мы гораздо быстрее и подвижнее советских, немецких и американских аналогов, а пробитие нашей ТОПовой пушки и вовсе не имеет себе равных в игре для своего уровня. Поговорим о плюсах машины. Сразу несколько из них можно назвать, изучив ТТХ ТОПового орудия. Как уже отмечалось, у нас лучшее на своем уровне бронепробитие, которое позволяет наносить стабильный урон абсолютно любому противнику (страдать от нас будут даже ТОПовые машины, главное, попадать в их уязвимые места). На уровне у нас и скорость сведения, и скорострельность, а точность практически не отличается от точности, доступной лучшим немецким орудиям.
Автор: ekaterina 09.04.2024 Коментари: 0 Посмотрели: 82 читать дальше

AMX AC Mle.1946. Гайд

70
AMX AC Mle.1946. Гайд
  На очереди у нас статьи о трех самых грозных противотанковых установках Франции. Пока еще нет точных данных о том, когда же появятся новые модели бронетехники (средние танки и ПТ десятого уровня), так что отталкиваемся от того, что противотанковая установка AMX AC Mle.1946 является базовой моделью, на которой и следует учиться играть за наиболее мощные истребители танков французской ветки. И внешне, и по своим тактическим и техническим особенностям «АК-46» (такое прозвище от игроков получила эта самоходка по причине того, что год ее создания совпал с годом создания легендарного автомата) сильно напоминает последующие модели. Она обладает нереальной для своего класса скоростью движения, неплохой рикошетной лобовой броней, потрясающими по точности орудиями, которые скорострельнее, чем у конкурентов. Зато у нас очень слабая броня на бортах и корме, есть огромных размеров командирская рубка, а в крепком лбу предостаточно мест, в которые противники будут нас пробивать. Одним словом, без подробного изучения всех особенностей этой модели нам не обойтись.
Автор: ekaterina 09.04.2024 Коментари: 0 Посмотрели: 70 читать дальше

AMX AC Mle. 1948. Прокачка

95
AMX AC Mle. 1948. Прокачка
    У нас всего пять танкистов, нет радиста, зато появляется второй наводчик. Получается, что к опытному и закаленному в боях экипажу присоединяется совсем «зеленый» новичок. Так что игроков, располагающих золотым запасом, нужно призвать потратиться и обучить наводчика сразу 100 процентам владения основной специальностью. Если говорить о дополнительных навыках, то первым следует брать «маскировку», так как дополнительная скрытность иногда спасает нам жизнь.    
Автор: ekaterina 06.04.2024 Коментари: 0 Посмотрели: 95 читать дальше

ПТ-САУ. Т25-АТ. Тактика игры

101
ПТ-САУ. Т25-АТ. Тактика игры
  Для начала давайте перечислим ее сильные стороны. Первый плюс – это маска орудия, пробить которую достаточно сложно. Эта деталь достаточно большая, что превращает нашу лобовую часть в достаточно крепкий орешек даже для крупнокалиберных орудий. Вообще, лобовая броня в 90 миллиметров, да еще и под неплохим углом позволяют чувствовать себя уверенно. Если правильно использовать местность, то угол наклона верхней броневой детали становится настолько хорошим, что рикошеты будут постоянными. Второй плюс – это наши динамические характеристики. По сути, разработчики решили установить неподвижную башню и мощную пушку в ходовую часть среднего танка. Отсюда и появляется наша скорость поворота корпуса, невероятная для этого класса скорость. Это преимущество является ключевым, использовать его необходимо в каждом бою. Для нас не составит труда убежать от массовой атаки тяжелых танков – попасть по нам будет сложно. Мы можем даже закружить неповоротливый танк в ближнем бою, а вот вражеским средним машинам придется нелегко даже в ближнем бою. Они будут неприятно удивлены нашей способностью поворачиваться на месте настолько быстро, чтобы постоянно держать противника в своем
Автор: ekaterina 05.04.2024 Коментари: 0 Посмотрели: 101 читать дальше

Как играть на 8.8 cm Pak 43 JagdTiger

98
Как играть на 8.8 cm Pak 43 JagdTiger
  Что можно отнести к положительным сторонам этой установки? Первое – прекрасная лобовая броня корпуса (250 миллиметров брони, пусть и практически без наклона – это серьезная преграда даже для техники девятого-десятого уровней). Второе – великолепные показатели точности и скорострельности у пушки. Попасть в командирскую башенку или люк механика-водителя через полкарты – это не проблема для нашей пушки. Разобрать тяжелый танк седьмого уровня буквально за несколько десятков секунд – не вопрос. Как уже говорилось, ДПМ у этой модели один из лучших на своем уровне. Можно отметить большой боекомплект, живучесть (1300 НР - это серьезно). Так же, как и другие виды премиумной техники, новый вариант техники очень дешев в ремонте, а значит, каждый бой будет приносить много кредитов.
Автор: ekaterina 04.04.2024 Коментари: 0 Посмотрели: 98 читать дальше

Почему люди играют в танки World of

110
Почему люди играют в танки World of Tanks
  Для того, чтобы вы поняли, что мне есть с чем сравнивать, скажу: я играю и в другие многопользовательские ролевые игрушки. Особенно люблю EVE Online и World of Warcraft, но они при всей своей шедевральности, при всей безграничности фэнтезийного игрового мира не могут сравниться с World of Tanks.
Автор: ekaterina 04.04.2024 Коментари: 0 Посмотрели: 110 читать дальше

СУ-122-54. Как играть на этой необычной

102
СУ-122-54. Как играть на этой необычной самоходке
  Несмотря на многочисленные недостатки, набор доступных тактик для СУ-122-54 не маленький. Рассмотрим три наиболее адекватных, по нашему мнению, стиля поведения в бою.
Автор: ekaterina 04.04.2024 Коментари: 0 Посмотрели: 102 читать дальше

Как прокачивать СУ-122-54

100
Как прокачивать СУ-122-54
  Топовое орудие - «М62-С2». Многие игроки, использовавшие эту пушку на практике, отмечают, что это фактически идентичный пушке ИС-4 ствол. Получается, что у нас есть ПТ по ходовым качествам равноценная среднему танку, а по огневой мощи — топовому тяжу. Что можно сказать об орудии? Урон равен 440 единицам. Конечно, иногда мы будем попадать настолько удачно, что противники будут терять более 500 НР, но в целом назвать разовый урон большим нельзя. ИСУ-152 со своей «БЛ-10» наносит более 700 единиц повреждений за попадание. Пробитие брони у нас равно 268 миллиметрам. Этот показатель не самый лучший, но позволяет комфортно себя чувствовать в сражении. Если вы знаете зоны пробития основных соперников, то без проблем будете регулярно наносить ощутимые удары. Скорострельность равна 6 выстрелам в минуту. Это лучше, чем у других ПТ девятого уровня. По показателю ДПМ эта ПТ среди лидеров в своем классе. Точность 0,39 не ахти какая хорошая. Стрелять придется со средней дистанции. Если же вы видите противника на расстоянии более 500 метров, то надеяться остается только на удачу. Скорость сведения равна 2,5 секундам. Плохой показатель — противник может
Автор: ekaterina 04.04.2024 Коментари: 0 Посмотрели: 100 читать дальше

Обзор САУ СУ-101

97
Обзор САУ СУ-101
  Очередной моделью в альтернативной ветке советских противотанковых установок является самоходка СУ-122-54. Эта ПТ относится к девятому уровню, продолжает традиции предыдущих моделей. Она стала еще более маневренной, никуда не исчезла потрясающая для класса истребителей танков скорость, да и наше вооружение уже не кажется столь откровенно слабым, как на СУ-101. В общем, теперь мы являемся владельцем одной из самых необычных самоходных истребителей танков в игре. Созданная на базе пресловутого Т-54 модель обладает слабым бронированием. Именно поэтому стиль игры на ней будет не очень привычным, а часто и вовсе придется вести себя нехарактерным для ПТ образом.
Автор: ekaterina 04.04.2024 Коментари: 0 Посмотрели: 97 читать дальше
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая